«ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».

«ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля». Основные темы онлайн-конференции: автоматизация бизнеса, блокчейн, искусственный интеллект и BigData.

Конференция проводится Департаментом развития внутренней торговли Минпромторга России совместно с Союзом Деловых Людей и Советом по цифровой трансформации торговли при поддержке компании InSales.

За три дня (7-8-9 декабря) Вы узнаете основы цифровой трансформации: тренды, цифровые платформы, работа с данными, необходимые компетенции, проектное и процессное управление.

После конференции участники смогут:
  • Разобраться в основах цифровой трансформации бизнеса
  • Понять элементы цифровой бизнес-модели и ключевые показателями эффективности
  • Сформировать "дорожную карту" для своего бизнеса и оценить риски
  • Изучить современные методы проектного и процессного управления
  • Увидеть плюсы и минус AI
  • Разобраться в основах работы с данными
Регистрация на ссылке: https://s-d-l.ru/digitalization-confonline-202112

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: https://mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.

Участвуйте в Конкурсе инклюзивных иницитив

Проходит грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.