Стартовал конкурс по предоставлению мини-офисов для IT-сферы в бизнес-инкубаторе Центра «Мой бизнес»

Стартовал конкурс по предоставлению мини-офисов для IT-сферы в бизнес-инкубаторе Центра «Мой бизнес» Бизнес-инкубатор фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» объявляет конкурс по предоставлению мини-офиса.

Резидентом бизнес-инкубатора может стать только субъект малого и среднего предпринимательства (ООО или ИП), зарегистрированный в установленном порядке и осуществляющий свою деятельность на территории Калининградской области не более 2 (двух) лет на дату подачи заявки на участие в конкурсе и соответствующий требованиям, предъявляемым конкурсной документацией.

Нежилые помещения расположены на четвертом этаже нежилого административного здания по адресу: 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж (здание торгового центра Мега Маркет).

Стоимость 1 рабочего места в бизнес-инкубаторе составляет 3 500 рублей в месяц.

В сумму арендной платы включены расходы по эксплуатационным и коммунальным платежам за техническое содержание арендуемого помещения, а также за пользование сетью «Интернет».

На конкурс выставлены 7 нежилых помещений:
Офис № 3, общей площадью 28,4 кв.м., количество рабочих мест – 4
Офис № 4, общей площадью 57,3 кв.м., количество рабочих мест – 8
Офис № 5, общей площадью 24,4 кв.м., количество рабочих мест – 4
Офис № 6, общей площадью 27,4 кв.м., количество рабочих мест – 4
Офис № 7, общей площадью 28,3 кв.м., количество рабочих мест – 4
Офис № 8, общей площадью 53,1 кв.м., количество рабочих мест – 9
Офис № 9, общей площадью 24,7 кв.м., количество рабочих мест – 6

Заявки на участие в конкурсе принимаются Фондом до 17 января 2022 года 15 часов 00 минут лично по адресу г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, каб. 434 или на электронный адрес: info@mbkaliningrad.ru.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА АРЕНДЫ:
-нежилое помещение предоставляется для использования в качестве офиса в целях реализации бизнес-плана проекта, заявленного и прошедшего конкурсный отбор на право заключения договора аренды по предоставлению офисных рабочих мест (мини-офиса) в Бизнес-инкубаторе Фонда;
-договор аренды заключается на 11 (одиннадцать) месяцев, максимальный срок аренды — три года.

С подробными условиями и порядком участия в конкурсе можно ознакомиться:
Порядок конкурсного отбора
Форма заявки на предоставление офисных рабочих мест (мини-офиса) (Приложение № 1)
Резюме проектного решения (Приложение № 2)
Проект договора аренды

По вопросам, связанным с подачей заявок, обращайтесь в консультационную поддержку по телефону +7 (4012) 99-45-88 (доб. 968), контактное лицо – Бавыкина Евгения Николаевна.
E-mail: bavykina@mbkaliningrad.ru

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».