Компания «Балтма Тур» представляет регион на выставке «Luxury Travel Mart» в Москве

Компания «Балтма Тур» представляет регион на выставке «Luxury Travel Mart» в Москве С 26 по 27 мая в московском Petrovsky Park Congress отеле проходит одно из самых обсуждаемых и успешных профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха - выставка Luxury Travel Mart.

При содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области регион представляет компания ООО «Балтма Тур» с индивидуальном стендом.

Luxury Travel Mart – выставка категории «бизнес для бизнеса». Формат выставки позволяет за два дня познакомиться с представителями индустрии роскошных путешествий, узнать о премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях, новых услугах, найти новых партнеров и укрепить уже существующее партнерство.

В 2022 году выставка Luxury Travel Mart празднует 18-летний юбилей.

Туроператор c 30-летним опытом в индустрии гостеприимства в регионе ООО «Балтма Тур» предлагает гостям выставки лучший сервис и лучшие отели в Калининградской области и за рубежом, туры любой категории сложности. Компания привезла на выставку свои новые групповые и индивидуальные программы.

Желаем ООО "Балтма Тур" успешных переговоров на выставке!

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области.

Информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать здесь https://exportkld.ru/events/

Для участия в выставках и бизнес-миссиях Центра поддержки экспорта обращайтесь по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 964/909), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/export39