Летний кампус по производительности

Летний кампус по производительности

Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития РФ с удовольствием объявляет о старте регистрации на Летний кампус по производительности! 

Регистрация осуществляется с 24 июня по 8 июля 2022 г. (включительно). 

Количество мест на Летний кампус ограничено.

Ссылка на регистрацию здесь

Участие в Чемпионате - это возможность в конкурентной борьбе прокачать свои навыки лидера, объединить и укрепить командное взаимодействие, научиться действовать быстро и принимать правильные решения, получить опыт решения бизнес-задач и наконец, открыть свои грани производительности.

Познакомиться с материалами Чемпионата можно по ссылке: вебинар, посвященный Всероссийскому чемпионату по производительности, а также в презентации, которая представлена во вложении.

Обращаем ваше внимание, что участие в Летнем кампусе позволит занять место участника на Всероссийском Чемпионате по производительности ещё до официального открытия регистрации!

Отметим, что Центр повышения производительности готов оказать вам поддержку в решении организационных вопросов на этапе подготовки и в процессе участия в Чемпионате:

  • Содействие в согласовании участия команды в Чемпионате с руководством предприятия/организации (информационное, мотивационное сопровождение);
  • Предоставление информации для публикаций о Чемпионате в корпоративных и региональных СМИ;
  • Подготовка именных писем-приглашений и писем поддержки участникам от руководства Центра повышения производительности.

Слаженное взаимодействие профессионалов, готовность найти и принять эффективное решение с учётом ограничений и неопределённости - вызов сегодняшнего дня и залог успеха каждого предприятия и экономики России!

До встречи на Чемпионате!