Калининградская компания приняла участие в международной выставке «Iran Agro Food 2022»

Калининградская компания приняла участие в международной выставке «Iran Agro Food 2022» С 17 по 20 июня 2022 года в Тегеранском международном выставочном центре (г. Тегеран, Иран) состоялась 29-ая Международная выставка продуктов питания, технологий, оборудования для пищевой, сельскохозяйственной промышленности и индустрии гостеприимства «Iran Agro Food 2022».

В рамках мероприятия мировыми технологическими лидерами были представлены последние разработки сельскохозяйственного машиностроения, инновационные технологии, продукты и решения в области сельского хозяйства, производства продуктов питания и напитков, ингредиентов и готовых продуктов питания.

Калининградская область при содействии Центра поддержки экспорта была представлена одним из крупнейших российских производителей промышленного шоколада и кондитерской глазури – ООО «ГлазурьПром».

Компания ООО «ГлазурьПром» - победитель ежегодного регионального конкурса «Экспортер года 2021» в номинации «Экспортер года в сфере пищевой промышленности» получила уникальную возможность, вне рамок конкурсного отбора, принять участие в Выставке Iran Agro Food 2022» с индивидуальным стендом.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области.

Информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать здесь.

Для участия в выставках и бизнес-миссиях Центра поддержки экспорта обращайтесь по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/909), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/export39