Обучаем не только предпринимательству

Обучаем не только предпринимательству С 31 мая по 23 июня 2022 года Центр «Мой Бизнес» на базе центра молодежного инновационного творчества детей и молодежи проходило совместное мероприятие Центра «Мой бизнес» и ООО «Школа беспилотной авиации».

Первая профессиональная онлайн платформа в России, посвященная подготовке специалистов беспилотной авиации, разработана Калининградской Школой беспилотной авиации.
В рамках курса «Основы устройства и пилотирования квадрокоптеров» участники ознакомились с основами устройства беспилотного летального аппарата, принципами работы всех его систем и их взаимодействия, а также получили практические навыки управления беспилотным летательным аппаратом.

Образовательная онлайн платформа «Школа беспилотной авиации» (www.uavprof.com) является ключевой в отрасли дополнительного профессионального образования на рынке Беспилотных летательных аппаратов РФ. Академическими партнёрами платформы выступают основные профильные ВУЗы: МФТИ, МАИ, ЦМИ МГУ, КубГАУ.

По итогам программы 15 участников получили сертификаты об успешном прохождении курса. С чем их и поздравляем!

Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.