Калининградский производитель чековой ленты принял участие в выставке в Узбекистане

Калининградский производитель чековой ленты принял участие в выставке в Узбекистане

С 28-30 сентября в Ташкенте (Узбекистан) прошла 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. - O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022». O'ZuPACK - единственная специализированная выставка, посвященная упаковочной индустрии в Узбекистане. 

O'ZuPACK - Профессиональная демонстрационная площадка, на которой представлены производственные процессы для различных отраслей промышленности. Выставка ориентирована на компании и предприятия, работающие в пищевой, перерабатывающей, строительной, химической, фармацевтической, текстильной промышленности, а также смежных отраслей производства. В рамках O`ZuPACK проходит международная выставка оборудования, технологий и материалов для всех видов печатного и рекламного производства - O'ZBEKinPRINT. Это специализированное событие для профессионалов полиграфической отрасли. За 3 дня выставку посетили более 3 300 человек.

Впервые в событии приняла участие калининградская компания «Честный чек» - производитель чековой ленты, термоэтикетки, бумаги для офиса и др. Это был первый опыт участия в выставке в этом регионе. Надеемся, что деловые переговоры компании с потенциальными деловыми партнерами окажутся успешными, и компания «Честный чек» наладит поставки своей продукции в Узбекистан!

Участие компании в выставке O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022 состоялось при содействии Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области».

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области.

Для участия в выставках и бизнес-миссиях Центра поддержки экспорта обращайтесь по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/export39

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».