Регистрация на комплексную услугу – предоставление доступа к онлайн-тренингу по настройке таргетированной рекламы в VK ads

Регистрация на комплексную услугу – предоставление доступа к онлайн-тренингу по настройке таргетированной рекламы в VK ads

Центр «Мой бизнес» Калининградской области объявляет набор на бесплатный онлайн-тренинг по настройке таргетированной рекламы в VK ads для СМСП Калининградской области.

Внимание: участие в онлайн-тренинге могут принять только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Калининградской области, а также зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.РФ.

Подходит для любой ниши и стадии развития бизнеса. Формат: онлайн-тренинг в виде предзаписанных видео-уроков. Ученики проходят тренинг в удобном для себя графике, выполняют практические задания, которые проверятся кураторами, а также общаются со спикером и другими участниками.

На тренинге вы пройдете путь от знакомства с новыми инструментами VK реклама до запуска рекламных кампаний и аналитики их. Разберём на практике пошагово весь процесс настройки эффективных кампаний: сбор конверсионных аудиторий, подготовка кликабельных креативов, аналитика данных и масштабирование кампаний.

Результатом прохождения тренинга для участников является самостоятельная настроенная рекламная кампания в VK реклама.

Что включает в себя услуга:

- доступ на 45 дней к онлайн-тренингу по настройке таргета в VK реклама

- поддержка от практикующих специалистов по VK реклама

- практические задания и их проверка

- общение со спикером и кураторами в чате участников

- прямые эфиры со спикером тренинга

Чему вы научитесь на тренинге:

- Исследование потребителей и выбор стратегии. Количественные и качественные методы исследований и их влияние на результативность настройки рекламных кампаний. Воронки трафика и лидогенерации.

- Подготовка и парсинг аудиторий таргетирования. Подготовка аудиторий по ключевым запросам и интересам. Сбор активной аудитории конкурентов. Поиск узкоспециализированной аудитории. Работа с узким и широким ГЕО.

- Ведение рекламных кампаний ВКонтакте. Структура и цели кампаний. Подготовка креативов и текстов объявлений. Работа со стратегиями ставок и оптимизацией бюджета. Лидогенерация без сайта.

- Аналитика от соцсети до поведения на сайте. Выбор данных для анализа в кабинете ВКонтакте. Работа с UTM-метками. Подключение яндекс.метрики к вашему сайту. Анализ поведения пользователей на сайте.

- Поиск и подбор подрядчиков на продвиженние в VK ads. Где искать опытных специалистов. Как выбирать агентства и назначать им цели и KPI. Как выстроить систему отчетности.


Спикер: Андрей Рогатин - практикующий специалист по росту продукта и лидогенерации с 9-ти летним опытом. Автор блога rogatin.me. Сертифицированный менеджер по управлению продуктом от Amazon Web Services. Выпускник Data Analytics офлайн-университета Ironhack, Берлин, 2022г. Серийный предприниматель.

Переходите Регистрация по ссылке>>>https://rogatin.me/vkcomplex39?utm_source=mbsite и регистрируйтесь для получения услуги! 

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".